Установите соответствие между физическими величинами и формулами, по которым эти величины определяются. Механическая работа 1) m*g Архимедова сила 2) F/S Давление жидкости 3) p*g*V 4) F*s 5) p*g*h

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:37
    0
    p*g*v = архимедова сила

    F/S = давление фидкости

    мех. работа = F*s

    а про остальное я что то не могу понять, это не надо или что там? если что в сообщениях пиши =)
  2. 5 декабря, 08:15
    0
    Механическая работа - 4, Архимедова сила - 3, Давление в жидкости - 5