Сколько энергии нужно затратить для нагревания 2 кг воды на 100 С?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:13
    0
    Q=cm*dT=4200*2*100=840000 Дж = 8.4*10^5 Дж = 0.84 МДж