R общее последовательное = 300 ом, R общее параллельное = 12 ом, R1-? R2-?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:17
    0
    При последовательном соединении

    Rобщ=R1+R2

    При параллельном соединении

    Rобщ=R1*R2/R1+R2

    R1+R2=R1*R2/R1+R2

    300=12