Сколько времени длится свободное падение тела с высоты 45 м? Кокова скорость тела в конце подения?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:11
    0
    Н=v0*t + (a*t*t) / 2

    45 = (10*t*t) / 2

    45*2/10=t*t

    9=t*t

    t=3c