Выразите 15 метров в секунду в километрах в час

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:30
    0
    15 м/с = (15*3600) / 1000=54 км/ч
  2. 6 марта, 07:57
    0
    15 метров * 3600/1000=54 км/ч