Скорость тела 108 км/ч. Выразите скорость в м/с

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:26
    0
    1 км=1000 м

    1 час=3600 с

    108000:3600=30 м/с
  2. 17 мая, 14:19
    0
    108*1000=108000*3600=30