Найдите массу медной детали объёмом 0,0005 м3.

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 20:00
    0
    p=m/v=>m=pv

    p меди=8900 кг/м3

    m=pv=8900*0.0005=89*0.05=4.45 кг