Определите радиус круга, который может описать мотоциклист, если он едит со скоростью 36 км/ч, а предельный угол его наклона к дороге=60 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:08
    0
    R=v/w v=36 км/ч=10 м/с

    R=10 м/с/60 градусов=1/6 м