Переведите 2,5 см в - 3 степени а м - 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:16
    0
    2,5 см^ (-3) = 2,5 * (0,01 м) ^ (-3) = 2,5 * 0,01^ (-3) * м^ (-3) = 2,5 * 0,000001 м^ (-3) = 0,0000025 м^ (-3)

    Правда, у меня ощущение, что Вы не точно привели условие задачи ...