Равнодействующая всех сил, действующих на лодку, 40 Н. Ускорение ее движения 1 м/с^2. Чему равна масса лодки?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:01
    0
    Чему равна масса лодки?

    F=ma

    m=F/a=40/1=40 кг