Автомобиль начал движение с ускорением 1 м с. определите его перемещение через 5 и 10 с

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:14
    0
    S (5) = at^2/2 = 1*5^2/2 = 12.5 м

    S (10) = at^2/2 = 1*10^2/2 = 50 м