Сила, с которой воздух давит на поверхность стола длинной 1,2 м и шириной 60 см, равна (атмосферное давление 10^5 Па

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:59
    0
    p=F/s F=ps F=100000*1,2*0,6 высчитывай. У меня не под рукой калькулятор. Удачи