перевести в СИ 0,45 т, 30 мг, 0,8 г.

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 23:05
    0
    0,45 т = 450 кг

    30 мг = 30/1000/1000=0,00003 кг

    0,8 г = 0,8/1000=0,0008 кг
  2. 8 апреля, 01:54
    0
    0.45 т=0.45*10^3 кг = 450 кг.

    30 мг = 30*10^ (-3) = 0.3 г = 0.03*10^ (-3) кг = 0.00003 кг

    0.8 г = 0.8*10^ (-3) кг = 0.0008 кг