Дано: ню=16 Гц. U = 340 м / сек ню = 2 кГц Найти: ламбду?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:42
    0
    если n (ню) = 16 гц то

    N (лямбда) = U/n = 21,25

    если n (ню) = 2 кгц=2000

    N=340/2000=0.17