капля масла объемом 0,3 мм 3 растеклась по поверхности воды тонким слоем зная что средний диаметр молекулы масла равен 0,000001 мм определите площадь слоя масла на поверхности воды

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:32
    0
    S = V * d = 0.3 * 0,000001 = 3*10^-7 мм^2