Тело массой 5 кг падает с некоторой высоты. Вмомент удара о землю его кинетическая энергия равна 200 ДЖ. С какой высоты падало тело

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:33
    0
    E=mgh

    h=E/mg=200/50=4 м