найдите сопративление цепи R1=4 Om R2=12 Om R3=5 Om R4=15Om

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:18
    0
    Все зависит от соединения.

    Если послед., значит R=R1+R2 ... + Rn

    Если параллел., значит 1/R=1/R1+1/R2 ... + Rn.