два тела движущиеся в одном направлении с импульсами 2 и 3 испытывают неупругое столкновение и движутся далее вместе. Определите импульс системы этих тел?

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:59
    0
    импульс системы этих тел

    p12 = p1+p2 = 2+3 = 5