Самая крепкая паутина у пауков-нефил, живущих в африке, чему равен коэффициент этой паутины, если при силе натяжения 5 н она растягивается на 2 мм

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:06
    0
    k = F / x

    k = 5 / 0,002 = 2500 Н/м