Переведите 5 метр/сек. в км./час

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:20
    0
    По моим расчетам будем 18 км/ч.

    это правильно!

    можешь проверить, 18*1000/3600=5
  2. 16 июня, 07:15
    0
    5 метр/сек. в км./час 5*3600/100=18 или 5*3.6=18