Сила 5 Н действует на мяч массой 1 кг. На сколько изменяеться скорость мяча за 2 с?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:54
    0
    Из 2 з-а Ньютона a=F/m. a=v-v0/t, где v-v0 искомая величина, значит v-v0=Ft/m=10 м/с