чему равна сила тяжести действующая на тело массой 1 кг

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:28
    0
    Если брать число g=10, то F=mg=1*10=10 H

    Если брать число g=9.8, то F=mg=1*9.8=9.8 H