Найди объём комнаты если длинна 5 м. Ширина3 м Высота 2,4 м. Напишите решение и почему вы так сделали.

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:46
    0
    V - объём

    a, b, c - длина, ширина, высота

    V=a*b*c

    V=5*3*2,4=36 м3 (метров кубических - ед. измерения объёма)