На груз скользящий с трением действует сила равная 100 Н направленная под углом 30 градусов к горизонту Какова работа данной силы на пути 3 м Движение происходит с постоянной скоростью Ответ округлите до целых

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:04
    0
    A=F*S*Cosα A=100*3*√3/2=150*√3≈260