Найдите период вращения, если тело з 8 с делает 12 полных вращений.

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:35
    0
    Так как формула периода T=N/t, то получаеться T=12/8 сек=1.5 сек

    Ответ: 1.5 секунд
  2. 25 марта, 03:02
    0
    период вращения, 12/8=1.5