С какой скоростью двигался автомобиль, если 12 минут он совершил путь 3,6 км.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:01
    0
    12 мин=0,2 ч

    v=s/t=3,6 / 0,2 = 18 км/ч