Вычислить плотность тела, если известно что масса=224 г, а объём 28,3 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:19
    0
    P=m/v=>P=224/28,3=P

    В системе Си не граммы на сантиметры кубические, а килограммы на метры кубические, так что раздели и умножь на 1000!

    Удачи;)