вычислить массу из расходного вещества при сгорании бензина

4,6 * 10 в седьмой q=46000 кДЖ

Qнагрев.=336 кДЖ

Q=q*m

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:22
    0
    m=Q/q = 46000000/46000000 = 1 Кг