Самолет лител со скоростью 216 км в час и стал двигаться с ускорением 9 м квадрат в сек в течение 20

секунд найти расстояния который прилетел самолет

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:16
    0
    V = 216 км/ч = 60 м/с

    расстояние S = v0*t + a*t^2/2 = 60*20 + 9*20^2/2 = 3000 м = 3 км