v (t) - ? F-? дано: x=200+20t-10t в квадрате m=20 кг

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:52
    0
    -400H т. к. F=ma=20*-20=-400
  2. 11 июля, 03:11
    0
    чтобы найти v (t) надо вычислить первую производную от x=200+20t-10t в квадрате

    тогда v (t) = 20 - 10t

    F = ma = 20 * (-20) = - 400 H