какие размеры предмета, если высота его изображения, созданного линзой имеет 6 см, а увеличение линзы равняется 3?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:06
    0
    Г=H / h

    h = H / Г

    h = 0,06 / 3 = 0,02 м