сколько весит стальная деталь объемом 50 см^3

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:22
    0
    M=p*v

    где p-это плотность стали, а v-это объем

    50*7,8=390 г
  2. 7 февраля, 02:40
    0
    плотность стали = 7,8 г/см^3

    масса = 50*7,8=390 г