Какую работу совершает электродвигатель мощностью 5 кВт за 10 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:31
    0
    Работа A = N*t = 5000 Вт * (10*60) c = 3000000 Дж = 3 МДж