С дерева высотой 6 м упало яблоко. Сколько времени оно падоло? Какова скорость яблока в момент приземления? (Сопротивление воздуха не учитывать.)

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:44
    0
    H=g*t^2

    t=0,77c

    v=g*t=7,7 м/с