Измерить объем цилиндра с измерениями: основание (диаметр) 2,5 см, основная часть - 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:47
    0
    Объем измеряется по формуле V=П * r^2 * h

    Тогда V=3,14*1,25^2*4=15,7 см^3