два пртона находящиеся на расстоянии 5 см друг от друга в вакууме взаимодействуют с силой (постоянная k = 9 * 10 (9 степень) Н * м (степень 2) / Кл (степень 2)

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:30
    0
    F = kqq/r^2 = 9*10^9 * 2.56*10^-38 / 25*10^-4 = 0.9 * 10^-25 H