Какое количество теплоты требуется для плавления 100 г олова взятого при температуре его плавления

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:02
    0
    g=r*m 0.1*59000 дж: кг=5,9 кдж
  2. 3 октября, 02:23
    0
    Q = / / m 59 * 10^3 * 0,1 = 5900 Дж