0,08 сколько сантиметров миллимеров дециметр

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:19
    0
    0,08 дм = 0,08·10 = 0,8 см = 0,8·10 = 8 мм
  2. 5 июля, 15:18
    0
    0,08 дм = 0,08·10 = 0,8 см = 0,8·10 = 8 мм