Чему равна масса спирта, если при его конденсации при температуре 78 градусов цельсия выделилось количество теплоты 1200 кДж?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:50
    0
    Q=L*m

    m=Q/L, L=906000 Дж/кг

    m=1200000/906000=1.32 кг