Сколько тепловой энергии выделится при конденсации 100 грамм ртутных паров?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:49
    0
    Q = - L m = - 0,3*10^6 * 0,1 кг = - 0,03*10^6 = - 3 0000 Дж