Vx=1000 мм3 сколько это дм3

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:28
    0
    1000mm^3=0,001 дм3
  2. 10 марта, 20:44
    0
    1 мм = 1/100 дм

    1 мм³ = 1/1000000 дм³

    1000 мм³ = 1000/1000000 = 1/1000 дм³