Сколько времени горела лампочка мощностью 100 вт, если работа, совершённая током в лампе составляет. 0,8 квт*ч?

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:30
    0
    Работа определяется как

    A = P*t

    t = A/P = 800/100 = 8 часов