толщина волоса 0.1 мм. Выразите эту толщину в см, м, мкм, нм.

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:35
    0
    толщина волоса

    0.1 мм. = (0.1/10) 0.01 см = (0.1/1000) 0.0001 м = (0.1*1000000) 100000 мкм=

    = (0.1*1000000000) 100000000 нм