Помогите решить физику! задание 1 m (масса) = 200 г = ? кг p (плотность вещества) = 710 кг м3 v (обьём) = ? задание 2 v (обьём) = 0,002 м3 p (плотность) = 1030 кг м3 m (масса) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:10
    0
    1 задание 0.2 кг
  2. 18 марта, 02:49
    0
    Задание 1

    V=m/p

    V=0.2/710=0,0003 метра в кубе

    Задание 2

    m=1030*0,002=2,06 кг