Мяч массой 500 г летит со скоростью 5/с. чему равен импульс мяча.

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:22
    0
    m=500 г=0.5 кг

    v=5 m/c

    найти P=?

    Решение:

    Р=м*v

    P=0.5*5=2.5 кг*м/с