Бидон с молоком весит 40 кг. Какая сила тяжести на него действует?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:15
    0
    1 Н = 100 г

    40 кг=40*1000 г=40 000 г

    Сила тяжести = 40 000/100=400 Н