Помогите посчитать какой ответ будет

1) V 1 = 6,74· 1014 · 0,46· 10-34 + 1,6 · 10-19 · 0,02=

2) V1 = 6,74· 1014 · 5.89 · 10-34 + 1,6 · 10-19 · 0,02=

3) 2.996 приблизить

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:38
    0
    V 1 = 6,74· 1014 · 0,46· 10-34 + 1,6 · 10-19 · 0,02 = 31419.676

    V1 = 6,74· 1014 · 5.89 · 10-34 + 1,6 · 10-19 · 0,02=402526.18

    2.996 приблизить = 3.000