За какое время, пуля массой 300 грамм, остановится, если сила трения равна 150 н а скорость 600 м в с

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:45
    0
    F=m*V0/t

    t=m*V0/m=0,3*600/150=1,2 c