Воробей в полете со скоростью 36 км/ч совершает 200 взмахов крольями за 50 секунд сколько раз он взмахнет

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:40
    0
    36 км/ч = 10 м/с

    200/50 = 4 взмаха в секунду

    300/10 = 30 секунд

    4*30=120 взмахов