Чему равно перемещение тела, движушегося с ускорением 3 м/с в квадрате, за восьмую секунду после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:42
    0
    Решение:

    s1=3*64/2=96 м

    s2=3*49/2=73,5 м

    s=96-73,5=22,5 м